Semua produk
Piring baja berlapis seng galvanis Kelas 304 201 316 S355 A36 Ss400 Piring baja Permintaan khusus
| Model NO.: | S355 |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Low Hr Carbon Steel Sheet Plate DC01 A106 S235 S275 S295 S355jr untuk Teknik Gulung Panas
| Model NO.: | S275 |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
ISO Certified Customized Dx51d Zinc Metal Galvanis Lembar Besi Atap Gi Lembar Bergelombang
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Pelapis seng 40-600 GM/M2 Z180 Z275 Hot Dip Zinc Alloy Gi Lembar Baja Galvanis
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Bentuk Bagian Bulat DX51D DX52D DX53D Hot DIP Galvanized Steel Pipe / Gi Pipe 1010 1020
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Teknik Hot Rolled DX51D DX52D DX53D Carbon Galvanization Lembut Baja Karbon
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
SGCC Dx51d Q195 G60 G90 Z60 Z80 Z100 Z120 Z275 Lembar Gi berlapis seng untuk alat pemotong
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Tabung pipa baja galvanis panas yang dilapisi seng Q195 Q235 Q345 untuk pembuatan furnitur
| Model NO.: | Tabung Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
20 FT Galvanized Steel Pipe 3 Inch 4 Inch Galvanized Round Iron Pipe Pipeline Transportasi
| Model NO.: | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pre Zinc Coated ERW Steel Square Tubing dalam Bentuk Bagian Bulat untuk Pipa Galvanis 4 "
| Model NO.: | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |


