Semua produk
Polished ASTM A249 En10217-7 SUS 304 316 321 410 420 430 310S 2205 2507 pipa baja tahan karat 6m panjang
| Model NO.: | BY-SS-P23 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 202 304 304L 316 316L Stainless Steel Tube Kapasitas 20000 Ton Per Tahun Panjang 6m
| Model NO.: | BY-SS-P12 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Ss Tubing AISI 431 316 SUS Stainless Steel Pipe Round Pipe / Square Pipe
| Model NO.: | BY-SS-T01 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Spesifikasi khusus 310 410 904L 202 Koil stainless steel untuk pasokan 201 202 SS304 316
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Perawatan panas: | Dinormalisasi / Anil / Dipadamkan / ditempa |
| MOQ: | 1 ton |
2024 Custom Cold Rolled Stainless Steel Strip 304 dengan ketebalan 0,05mm 2mm Cocok
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Stainless Steel Strip Coil untuk Dekorasi Bangunan Berbagai Ukuran dari Sertifikat SGS
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Koil pendingin baja tahan karat untuk pengolahan bahan baku khusus 304 316 410 430
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
20000 Ton Per Tahun Kapasitas 304 430 410 202 321 310 Strip stainless steel yang digulung dingin
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
304 Koil stainless steel austenitik yang digulung dingin dengan kapasitas 20000 ton per tahun
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Koil stainless steel kelas 300 seri Sampel US 50 / Piece 1 Piece Min.Order Permintaan Sampel
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |


