Semua produk
210 No. 4 Permukaan Koil Ba Ba 2b Permukaan yang Cocok untuk Berbagai Penggunaan
| Model NO.: | 201 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Teknik Cold Rolled 430 Stainless Steel Coil dengan Toleransi /- 1% dan 2b Ba Surface
| Model NO.: | 430 420 410 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Top Stainless Steel Coil 300 Series Coil untuk kebutuhan pelanggan
| Model NO.: | kumparan strip baja tahan karat |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Perawatan panas: | Dinormalisasi / Anil / Dipadamkan / ditempa |
Sertifikasi AISI Permintaan khusus Lembar logam Lembar atap Lembar stainless steel
| Model NO.: | BYAS-227 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Perawatan panas: | Dinormalisasi / Anil / Dipadamkan / ditempa |
304 316 316L 409 430 Cold Rolled 2b Ba Mirror Finish Dekoratif Piring Baja Resipi
| Model NO.: | BYAS-231 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Perawatan panas: | Dinormalisasi / Anil / Dipadamkan / ditempa |
Teknik Lembar Plat Logam 304 yang Digulung Dingin 2b Lembar Baja Tidak Berlemak Mirror
| Model NO.: | 316L 430 304 904L |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
300 Series Stainless Steel Coil Cold Rolled 2b/2D/Ba Sesuai ukuran Spesifikasi 0,2 12mm
| Model NO.: | 410 420 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Dukungan strip khusus 304 430 201 dan permintaan khusus untuk strip stainless steel
| Model NO.: | 304 430 201 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
304 316 310S 304L 316L 316ti 904L 2101 2205 2507 Pipa stainless steel tanpa jahitan
| Model NO.: | 304 316L 904L |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Permukaan Cerah Custom 8K Stainless Steel Coil Ss 304L 304 316 dengan Sertifikasi RoHS
| Model NO.: | 304L 304 316L |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |


