Semua produk
AISI 6 Meter Dx51 Dx52 Pipa Baja Galvanis Bulat Tanpa Jawab Dengan Opsi Khusus
| Model NO.: | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pemotongan ASTM A36 Q235 Baja Karbon Bulat Pipa Baja Galvanis untuk Perancah Industri
| Model NO.: | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Tabung Bulat Bergelombang Pipa Baja Galvanis Pipa Besi persegi panjang untuk Carports
| Model NO.: | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa Gi yang disesuaikan SAE 1008 1010 1020 Hot DIP Galvanized Round Steel Carbon Steel Pipe
| Model NO.: | Baja Bulat Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
18 Gauge Galvanized Steel Pipe dengan Bentuk Bagian Bulat dan Lapisan Seng 40-600 GM/M2
| Model NO.: | BYAS-444 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Lapisan seng 40- 600 GM/M2 Dx51d Q195 Q235 Q345 Struktural Pre Galvanized Steel Pipe
| Model NO.: | A10 A1066 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Tinggi Kekuatan Galvanized Mild Steel Pipe dengan 4 Inch Diameter dan Teknik Hot Rolled
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa Baja Galvanis ERW yang disesuaikan Q195 Q215 Q235 Q345 dalam Baja Karbon
| Model NO.: | q235 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Teknik Gulung Panas Tabung Baja Galvanis Dx51d Z100 untuk Produk
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Proses pemotongan Hot Dip Q195/Q235/Q345 persegi panjang Cold Rolled Soft Galvanized Steel Pipe
| Model NO.: | Q345 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |


