Semua produk
Pipa baja las Shs Rhs ASTM A500 tabung galvanis dengan lapisan seng 40-600 GM/M2
| Model NO.: | BYAS-446 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa Baja Galvanis 4 Inch 1/2 Inch Toleransi /-1% untuk Pipa Hidraulik / Otomotif
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa baja persegi panjang bergelombang dengan Toleransi dan /-1%
| Model NO.: | Q235B |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
40- 600 GM/M2 Zinc Coating Galvanized Steel Pipe 4 Inch 6 Inch ASTM A53 BS 1387 Ms Gi Pre Pipe
| Model NO.: | BYAS-437 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Q235/2 Inch/BS1387/ERW/Galvanized/ASTM/Round/Thread/Grooved/Painted/Pre Galvanized Pipe
| Model NO.: | q235 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
ASTM A106 A36 A53 1.0033 BS 1387 Ms ERW Pipa Baja Kerongkongan Gi Hot DIP Pipa Baja Galvanis EMT Pipa Baja Bulat Sekaligus
| Model NO.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa pipa baja galvanis yang disesuaikan dalam stok besar dengan dari A53 Hot Rolled
| Model NO.: | A53 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Toleransi /-1% Koil baja berlapis warna untuk lembaran atap logam Koil bahan bangunan
| Model NO.: | BYAS-399 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
| Lapisan seng: | 40-600GM/M2 |
Disesuaikan SAE1006/S235jr Hot/Cold Rolled Mild Ms Pickled Oiled Carbon Galvanized Steel Plate US 50/Piece
| Model NO.: | S235JR |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
ASTM A106 A36 Kelas C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Karbon Ringan/Insta/Galvanis/Lembar/Plat Baja Aluminium
| Model NO.: | 316L |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |


