Semua produk
Prime DC53D Z80 Zinc Coated 5mm Galvanized Steel Round Pipe untuk ketebalan yang disesuaikan
| Model NO.: | BYAS-438 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Galvanis ASTM A106 A36 Kelas C/B AISI A240 304 316 321 201 316L 430 S235jr/S355jr Ms/Karbon Ringan/Lembar/Plat Baja Tidak Karat/Aluminium
| Model NO.: | S235JR |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Lembar galvalume boiler DC51D DC01 Z275 Z120 untuk pemotong baja biasa dan khusus
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Hot Rolled ASTM Ss 304 304L 316 316 316L 310S 430/Mirror/Galvanized/Carbon/Mild/Black/Color Coated/Copper/Steel Plate
| Model NO.: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
ASTM 201 202 304 316 321 410 420 430 2b Ba 8K Mirror Hot Cold Rolled/Carbon/Galvanized/Aluminium/ Sheet/Stainless Steel Plate untuk atap industri
| Model NO.: | 410 |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
GB Standar 0.5mm Ketebalan Lapisan Baja Galvanis untuk Atap Permintaan Disesuaikan
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Customization Baja Karbon tanpa jahitan ERW Sch 40 80 Pipa Baja Galvanis Tabung Las 6m
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
ASTM A53 Jadwal 20 Sch 40 Pipa Baja Galvanis Tabung Dicelupkan Panas Galvanis Lapisan
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Harga terjangkau ASTM DN50 50X50 pipa baja galvanis tabung galvanis untuk pengeboran minyak / gas
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Top 3 Pre DN10-DN200 Q195 Q215 Q235 Q345 Pipa Baja Galvanis untuk Permintaan Khusus
| Model NO.: | Q345 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |


