Semua produk
AISI Standard Dx51d SPCC Steel Galvanized Coil Sheet Plate untuk kebutuhan pelanggan
| Model NO.: | DX51D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Galvanized SGCC S550gd Zinc Coated Gi Piring Baja Konstruksi Dalam ketahanan korosi
| Model NO.: | SGCC |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Hr SAE1006/A36/Ss400/Q235/Q345 Hot/Cold Rolled Metal Iron Mild Ms Pickled Oiled Carbon Galvanized Medium Steel Plate Q235/DIN
| Model NO.: | q235 |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Mining Pre Galvanized Steel Pipe 50mm*50mm Square Tube dengan Zinc Coating 40-600 GM/M2
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pemotongan Pengolahan Zinc Pelapisan Gi Lembar atap besi untuk lembaran baja bergelombang
| Model NO.: | Lembaran Atap Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Full Hard Bright Black Annealed Cold Rolled Steel Coil untuk Konstruksi pada EXW Term
| Model NO.: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Aplikasi: | Plat Ketel |
| Pintu: | Tepi Celah |
Custom berwarna Metal Roofing Sheet Bahan bangunan dari dengan Z40-275g Zinc Coating
| Model NO.: | PPGI&PPGL |
|---|---|
| Aplikasi: | Plat Ketel |
| Pintu: | Tepi Celah |
50mm Pre Zinc Coating ASTM A120 Thin Wall DN50 Hot Dip Galvanized Carbon Steel Pipe
| Model NO.: | BYAS-426 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
1 1/2 2 Inch Sesuai Gi Pipe Pre Galvanized Steel Pipe Hot DIP Galvanized Tube untuk Konstruksi
| Model NO.: | BYAS-425 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa persegi panjang Gi 25 X 25 X 2 Galvanized Square Tube 1,5 Inch BYAS-424 Baja
| Model NO.: | BYAS-424 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |


