Semua produk
API 5L ASTM A53 Baja Galvanis Karbon Sch40 Pipa Tanpa Jahit dengan Teknik Gulung Panas
| Model NO.: | API 5L ASTM A53 |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Hot Rolled Galvanized Steel Round Pipe Tube Q195 Q235 Q345 dengan Teknik Disesuaikan
| Model NO.: | Pipa Bulat Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
DX51D DX52D DX53D Hot Dip Galvanized Round Seamless Steel Gi Pipe 48 3.20mm 6mtr
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa Bulat Baja Gulung Dingin/ DIN Hot Dipped Sch 80s Galvanisasi Pipa Baja Las
| Model NO.: | Sch 80s |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
15mm Hot Dipped Gi Steel Tubing Pre Galvanized Steel Tube Kustomisasi dan /-1% Toleransi
| Model NO.: | Tabung Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pengolahan Bending Disesuaikan Diameter 20mm Pipa Baja Galvanis untuk Produsen
| Model NO.: | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
20mm 50mm Pipa Baja Galvanis Ketebalan 0,12-6 mm Teknik Digulung Panas CGCC Dx51d Z
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Lembar baja tebal 10mm 0.4mmx1250X2500 Lembar baja berlapis seng dengan sertifikasi IBR
| Model NO.: | 275z |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
4X8 Lembar/Plat baja galvanis rata tebal 1,5 mm dengan lapisan seng 40-600 GM/M2
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Lembar logam galvanis pra-dicat yang digulung dingin panas DIP Lembar baja galvanis
| Model NO.: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |


