Semua produk
Bentuk Bagian Bulat ERW Pipa Baja Las Tube Besi Hitam untuk Dekorasi Konstruksi
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
US 50/Piece Pre Galvanized Tube Hot DIP Galvanized Round Steel Pipe 1 Piece Min.Order
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
1.0425 Karbon Square Hollow Steel Tube Galvanized Steel Pipe untuk produksi furnitur
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
4FT X 8FT Galvanized Steel Sheet Metal Roof Tiles dengan Opsi Ketebalan yang Dapat Dikustomisasi
| Model NO.: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Dx51d Q195 Q235 Q345 ISO bersertifikat Hot Dip Galvanized Steel Sheet Z275 untuk Peralatan
| Model NO.: | Plat Baja Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Plat Boiler Hot Rolled 2mm Dx51d Dx53D Plat baja galvanis untuk lembaran atap
| Model NO.: | DX51D DX53D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
26 Gauge Koil Baja Galvanis Elektro Gi Lembar Baja Gulung Dingin Lembar Seng
| Model NO.: | Lembaran Baja GI |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Lembar baja galvanis tebal 2 mm untuk pemotongan dalam pengolahan baja umum
| Model NO.: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Plat baja galvanis Dx51d Dx52D SGCC 201 304 316 1050 1060 Z275 Hot Dip Zinc Coated Gi Coil
| Model NO.: | Z275 |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Hot Rolled 30 Gauge Steel 2mm tebal Galvanized Plain Sheet untuk atap di stok stok
| Model NO.: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |


