Semua produk
Lembar baja galvanis stok stok SGCC G550 Lembar baja biasa yang dilapisi sebelumnya
| Model NO.: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Lembar baja galvanis Lembar atap logam Dinding 4FT X 8FT Lembar Zinc Lapisan 40- 600 GM/M2
| Model NO.: | Patah baja galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Plat seng terendam panas 10mm tebal untuk lembaran galvanis baja ringan
| Model NO.: | DX51D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Lembar baja galvanis dari produsen teratas dengan dan teknik digulung panas
| Model NO.: | lembaran baja seng galvanis |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |
Disesuaikan DX51D DX52D DX53D Pre Galvanized Square persegi panjang pipa baja pada yang terbaik
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Pipa baja galvanis las ASTM A53 Gr. B khusus untuk pengelasan dan kustomisasi
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Hot DIP Galvanized Steel Pipe for Fire Protection Q235B Round Pipe dari Produsen
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Disesuaikan ASTM A795 Gr. Hot Dip Galvanized Steel Pipe untuk Hot Gi Pipe HDG Pipe
| Model NO.: | Dx51d Dx52D Dx53D |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
Tahan korosi yang kuat tabung baja galvanis tabung bulat dengan toleransi /-1%
| Model NO.: | Pipa Baja Galvanis |
|---|---|
| Model NO.: | Dx51d Q195 Q235 Q345 |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai Permintaan |
16 Gauge Galvanized Sheet Metal 4*8 Zinc Coated Dx51d SGCC Boiler Plate Hot Rolled
| Model NO.: | DX51D |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Alat pemotong, alat pengukur, pemotong baja biasa, pelat baja kekuatan tinggi |
| Stok: | Stok |


