Semua produk
ASTM API5l A53/A106 10 20 AISI 304 316 321 314 904L 310S Cold Hot Welded Seamless Hollow Round Carbon Steel Pipe
| Model NO.: | BY-GC033 |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian: | Bulat |
Teknik Hot Rolled ASTM A53/A106 Low Carbon Seamless Steel Pipe untuk Transportasi Pipeline
| Model NO.: | OLEH-CP011 |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian: | Bulat |
Pipa Baja Karbon persegi dan persegi panjang hitam untuk aplikasi yang disesuaikan
| Model NO.: | BY-CP154 |
|---|---|
| Penggunaan: | Transportasi Pipa, Pipa Boiler, Pipa Hidrolik/Mobil, Pengeboran Minyak/Gas, Makanan/Minuman/Produk S |
| Bentuk bagian: | Bulat |
300 / 400 Rod Stainless Steel persegi panjang SUS304 SUS310S SUS316 904L 316L 304 Square Bar
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
|---|---|
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
| MOQ: | 0,5Ton |
Ss 430 Bar 6mm stainless steel solid welded round bar baja persegi bar untuk plat
| Model NO.: | 304 316l 321 310s 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
JIS Standar Plat Baja Rinsless 304 310 316 321 Hot Rolled Surface Bright 2mm Metal Rod
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
ASTM ASME 309 310 310S 410 420 430 17-4pH 630 2205 Stainless Steel Round Bar Rod Disesuaikan
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Bar bulat stainless steel yang digulung panas 301 303 304 316L 321 310S 410 430 untuk mesin
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Kelas/Kelas 300 / 400 17-4 pH Stainless Steel Rod 304 316 SS Round Bar Spot Free Samples
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Toleransi /- 1% EN Sertifikasi Stok Bar Baja 304 316 410 430 Bar Bulat Karat
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |


