Semua produk
201 304 310 316 316 L Ba 2b No. 4 Permukaan cermin Baja tahan karat Bar Bulat 2mm 3mm 6mm
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Sampel AISI Ss 201 202 304 304L 309S 310S 316L 321 409L 410 430 904L 2205 2507 2101 Bar baja tahan karat
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
Permintaan yang disesuaikan 304 316 baja tahan karat barrod dengan panjang 12m
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 5,5~500mm |
Wuxi Steel Rebar Deformed Stainless Steel Bar Besi batang untuk aplikasi struktural
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 5,5~500mm |
Teknik Gulung Panas Bar Baja Rinsless 304 316 dengan Kapasitas 20000 Ton Per Tahun
| Model NO.: | 304 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
ASTM Standard AISI Round Bar 304 316 316L Baja tahan karat 1.4301 SUS304 Rod Od 5,5-500mm
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Rod stainless steel bulat
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 5,5~500mm |
Stainless Steel Rod Custom 465 Pengolahan Panas
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 5,5~500mm |
Shandong dari stainless steel bar untuk dekorasi konstruksi Teknik digulung panas
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 5,5~500mm |
JIS Standar Baja Karat Bulat 304L 316L 904L 310S 321 dengan Sertifikasi ISO
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
|---|---|
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
| MOQ: | 0,5Ton |


