Semua produk
Polished ASTM A276 201/202/304/316/316L/316ti Baja tahan karat yang terang Solid Rod Round Bar Made
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 304 316 316L 321 310S 2205 paduan bulat dipoles stainless steel bar untuk manfaat
| Model NO.: | 321 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
304 stainless steel bulat persegi datar persegi panjang tabung berongga baja Diameter khusus 10mm 20mm untuk mesin
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
304 201 Baja tahan karat batang dipotong ke setiap panjang Bahan pembuatan kapal Panjang 5,8m
| Model NO.: | 201 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Sertifikasi EN 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L Stainless Steel Equal Angle Bar
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Kapasitas 20000 Ton Per Tahun ASTM 201 304 310 316 321 904L A276 2205 2507 4140 310S Bar Baja Bulat Ss
| Model NO.: | 310S |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Raksasa baja bar Sampel US 50 / Piece 1 Piece Min.Order Permintaan Sampel
| Model NO.: | 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
300 Series Grade SUS 402j2 Galvanized Carbon stainless steel round bar untuk industri
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Bar baja tahan karat 309S/310S/316 untuk lingkungan tugas berat dan korosi tinggi
| Model NO.: | 309S |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Kunci Berkilat Cerah 304 Bar Baja Tidak Berkarat
| Model NO.: | 309 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


