Semua produk
Bersertifikat AISI 304 316 316L Square Stainless Steel Bar 1.4301 / SUS304 Square Rod 12mm
| Model NO.: | BYAS-362 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Hot Rolled 300 Series Stainless Steel Rod/Bar
| Model NO.: | 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
5.8m Stainless Steel Rod 201 304 310 316 316L Ba 2b No. 4 Mirror Surface Round Bar 2mm 3mm 6mm
| Model NO.: | BYAS-360 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
ASTM A276 420 8mm Stainless Steel Rod Solid Ss Square Bar Grade 300 Series Disesuaikan
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Bar baja tahan karat AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L untuk produk
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Kelas/Kelas S43000/S41008/S41000/S42000 Tongkat Karbida untuk Produksi Endmill dan Bor
| Model NO.: | BYAS-359 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Bar baja tahan karat AISI 201 301 302 304 309S 310S 316 316L 321 904L untuk standar DIN
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Standar GB 201 304 316 316L Batang baja tahan karat bulat terang untuk opsi kustomisasi
| Model NO.: | 316L |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
RoHS bersertifikat 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 Bar Bulat Baja Karat untuk Sampel
| Model NO.: | 304 201j1 201j2 201j3 316 420 410 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
5.5-500mm Od ASTM AISI Ss Bulat Square Hexagonal Flat Channel Angle Carbon Steel Bar Rod
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


