Semua produk
SUS/DIN/JIS/ISO 316/316L Baja tahan karat persegi/bulat untuk kebutuhan pelanggan
| Model NO.: | 316 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Tulang baja tahan korosi 309S/310S/316ti dari dengan sertifikasi EN
| Model NO.: | 309S |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Bar baja tahan karat 309S/310S/316ti dengan Kelas/Kelas S43000/S41008/S41000/S42000
| Model NO.: | 310S |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 304 304L 316 316L 309S/310S/321 430 Kunci Berkilat Cerah 304 Bar Baja Tidak Berkarat
| Model NO.: | 321 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
20000 Tons Per Tahun Kapasitas Baja tahan karat Bar Bulat Sudut Bar Flat Cold Drawing
| Model NO.: | batang baja tahan karat |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Pengolahan Panas Stainless Steel Rod 304 Bar Bulat di 3mm 4mm Diameter untuk Keamanan
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
304L 316L 317L 318L Stainless Steel Round Bar Rod dengan Sertifikasi GB
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Galvanized/Carbon/Prepainted/Color-Coated/Zinc-Coated/Aluminium/Galvalume/Corrugated Roofing/Iron Technique Hot Rolled Od 5,5-500mm
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Hot Rolled ASTM 304 316 310S 2Cr13 Solid Rod untuk Standar S43000/S41008/S41000/S42000
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
300 Series SUS304 Baja tahan karat Bulat persegi Bar datar Bar besi dalam standar ASTM
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


