Semua produk
6m Sesuaikan Precision Stainless Steel Metal Rod Kelas/Kelas S43000/S41008/S41000/S42000
| Model NO.: | BYAS-356 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Baja tahan karat persegi persegi persegi 904L 316L 304 S43000/S41008/S41000/S42000
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Stainless Steel Hexagonal Rod 1.4523 8mm 10mm S45c Carbon Steel Round Bar untuk Pasar
| Model NO.: | BYAS-354 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
AISI 416 316 304 Baja tahan karat batang dan batang Hex Rod 5mm Barra De Acero Inoxidable
| Model NO.: | BYAS-353 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Permintaan yang disesuaikan Tinggi presisi stainless steel Ingot 304 316 2205 Round Square Bar
| Model NO.: | BYAS-352 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
416 Baja Karet Bar Bulat Pengolahan Panas Normalisasi / Annealed / Mati / tempered
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
DIN 1.4401 316 bersertifikat Teknik Hot Rolled
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201 430 321 309S 310S 904L 630 631 2205 2507 316 316L 304 Bar bulat baja tahan karat
| Model NO.: | 201 304 316L 430 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
AISI ASTM A269 Tp Ss 310S 2205 2507 C276 201 304 304L 321 316 316L Stainless Steel Seamless Pipe/Welded Tube 304
| Pengolahan permukaan: | Cerah |
|---|---|
| Perlakuan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dst |
| MOQ: | 0,5Ton |
S43000/S41008/S41000/S42000 Stainless Steel Bright Solid Rod untuk Industri Berat
| Model NO.: | BYAS-351 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |


