Semua produk
Bulat/Lampiran/sudut/datar/saluran 201 202 304 316 316L 317L 310S 309S 321 410 430 904L 220
| Model NO.: | 317L |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
5.5-500mm Od Pipa Baja Karbon/Stiker Aluminium Ingot Baja Tembaga/Belas
| Model NO.: | batang baja tahan karat |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
AISI ASTM Ss 304 201 316 1020 3003 7075 2024 S235jr S355jr Bar Rod Bulat untuk Aluminium / Cetakan
| Model NO.: | 3003 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Bar bulat baja tahan karat yang ditarik dingin untuk S43000/S41008/S41000/S42000
| Model NO.: | Batang Bulat Stainless Steel |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Jual langsung Customized 304 stainless steel bar bulat dengan OD 5,5-500mm
| Model NO.: | 304 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
201/304/310/316/317/410/430 Tiub stainless steel las Teknik menggambar dingin Panjang 3m
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
RoHS bersertifikat BYAS-339 17-4pH stainless steel round bar untuk aplikasi tugas berat
| Model NO.: | BYAS-339 |
|---|---|
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
Polished/Mirror/Bright Finish Round Ss Steel Tube Od 6mm-2500mm Teknik Cold-Drawing
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
201 304 Tabung Ping Dekoratif 69 Pipa baja tahan karat dengan kapasitas 20000 ton per tahun
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |
Produsen menawarkan 300 Series Stainless Steel Tube dengan kapasitas 20000 Ton Per Tahun
| Pengolahan permukaan: | Dipoli |
|---|---|
| Panjang: | 12m, 6m, 5,8m, 3m |
| OD: | 6mm-2500mm |


